Университет начинает прием документов на конкурс "Гранта ТГУ для иностранных студентов"

В период с 15 по 28 марта УМС ТГУ принимает документы от иностранных студентов для участия в конкурсе на получение гранта ТГУ. Данный грант направлен на возмещение расходов на обучение, проживание в общежитии, визовые издержки и затрат на перелёт (только авиаперелеты). В данном конкурсе могут принимать участие только студенты из дальнего зарубежья. Не позднее 28 числа иностранный студент должен предоставить следующие документы:

• Заполненная анкета
  • Копия паспорта студента, копия визы студента;
  • Документ об образовании: об окончании школы / университета;
  • Выписка оценок (академическая справка), если кандидат учится на 2 курсе или выше;
  • Портфолио студента (список всех значимых достижений кандидата);
  • Сопроводительное письмо / Рекомендательное письмо / Ходатайство (название документа не регламентировано, составлять с свободной форме) от факультета, с описанием причин для получения данной стипендии.

Подробную информацию вы можете получить по адресу int.admissions@mail.tsu.ru или по телефону +7 (3822) 52-95-58.